Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Растет популярность турецких клиник пластической хирургии

Пластика

Как утверждают психологи, каждый человек должен принимать и любить себя таким каков он есть, включая и недостатки. Но очень сложно полюбить свое тело и внешность, если имеются какие-то яркие изъяны. А уж если речь о представительницах прекрасного пола, то они всегда стремятся к совершенству, даже если окружающие восхищаются их красотой. Добиться большей эффектности можно разными способами, начиная от занятий спортом и правильного питания, заканчивая использованием косметики. Но ни один из этих способов не сможет победить самое страшное практически для всех людей – старость.

Наиболее востребованные пластические операции

Поэтому на помощь приходит современная наука с медициной, предлагая вернуть утраченные годы, хотя бы внешне, ну и тело привести к желаемым параметрам и состоянию. И настоящим спасителем станет пластический хирург. Зайдя на сайт https://globalmedik.com/plasticheskaya-hirurgiya/, можно подробнее узнать о сфере пластической хирургии, ее возможностях, противопоказаниях, ценах и принять судьбоносное решение. Врачи предлагают изменить и улучшить любые части тела и лица, среди наиболее востребованных операций:

  • маммопластика;
  • блефаро- и ринопластика (коррекция век и носа, соответственно);
  • подтяжка шеи, лица, ягодиц;
  • увеличение губ;
  • липосакция (откачка жира);
  • пластика половых органов.

Маммопластика поможет сделать грудь идеальной

Если речь идет о дамах, то большинство из них хотело бы увеличить грудь, чем собственно занимается маммопластика. Хотя точнее сказать, данная процедура не только увеличивает объемы, но также может уменьшать молочные железы и изменять их форму. Многие пациенты выбирают сегодня другие страны, например, Турцию для проведения пластических операций. Перейдя на сайт https://globalmedik.com/treatments/plastika-grudi/uvelichenie-grudi-v-turcii/, можно больше узнать о процедуре коррекции груди и записаться на прием к доктору, предварительно проконсультировавшись по всем интересующим вопросам.

Турецкие клиники предлагают качественные услуги

Еще лет 10 назад, Турция ассоциировалась в основном с отдыхом, но никак не с медицинской сферой. Но сегодня местные клиники стремительно набирают популярность. Это связано с тем, что лечебные учреждения оснащены современной медицинской техникой, здесь работают высококлассные специалисты, поскольку им обеспечивается высокая заплата. Поэтому на берега Босфора летят уже более интенсивно за медицинской помощью, нежели в Германию и Израиль. Ну как минимум это касается пластической хирургии. При этом цены на операции не заоблачные.

*На правах рекламы




Зараз читають