Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Поздравляем с праздником мужчину – выбираем цветы в Харькове

Антуріум

Мужчины не меньше чем женщины нуждаются во внимании, приятных словах, восхвалении их качеств и достижений. Чаще всего представителей сильного пола чествуют в праздничные и торжественные даты, дарят им цветы – в Харькове их можно купить не только во флористических лавках, бутиках, на рынках, но и через интернет. Иногда становится проблемой вопрос выбора подходящих букетов, ведь чаще всего их преподносят женщинам. Для мужчин приобретают розы, гвоздики, антуриумы, которые в композициях с другими растениями выглядят эффектно, сдержано и стильно.

Классика, в которой нуждаются мужчины

Антуриум идеально подходит для создания мужских букетов:

  • Этот цветок он наделен особым характером. Часто его называют «мужским счастьем».
  • Является экзотическим растением, которое пришло к нам из американских тропиков, поэтому выглядит нестандартно и эффектно.
  • Имеет необычную форму, которая привлекает внимание, завораживает и покоряет своим шикарным внешним видом.
  • Благодаря многообразию оттенков лепестков он стал любимцем флористов, которые составляют удивительные по красоте композиции с использованием этих нереально привлекательных бутонов.
  • Это тропическое растение отличается выносливостью, срезанный стебель может долго простоять в вазе. Серцевидный бутон с крупным стержнем желтого цвета наделен упругостью, имеет яркий восковый блеск, что наделяет его торжественностью, праздничностью и великолепием.
  • Самодостаточный цветок, который выглядит эффектно без дополнения другими растениями. Его можно смело преподносить начальнику, коллеге, другу. Имеет крупные бутоны, яркие листья с насыщенным зеленым оттенком – именно то, что нужно для создания праздничного настроения. Говорят, что антуриум является вестником удачи и успеха.

На сайте компании U-F-L можно выбрать роскошный или скромный букет – в ассортименте интернет-магазина есть как отдельные стебли антуриума, так и готовые букеты. Для приверженцев лаконичности подойдет композиция конусной формы, в центре которой находится это растение, дополненное пышной зеленью, эвкалиптом и бамбуком. Этот вариант будет достойно оценен виновником торжества.

Есть вариант приобрести с доставкой в Харькове корзину с цветами. Такой презент будет уместен к юбилейной дате близкого родственника. Отдельно или в сочетании с другими растениями антуриум будет смотреться чрезвычайно привлекательно и величественно.

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых флористических презентов можно на сайте u-f-l.net. Покупка роскошной композиции с антуриумами с доставкой получателю в Харькове – это лучший способ проявить свое внимание к человеку, продемонстрировать свое уважение и хорошее отношение.

*На правах рекламы




Зараз читають