Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Преимущества и недостатки подгузников Huggies

Huggies

Детские одноразовые подгузники представлены в большом ассортименте. Компания Kimberly-Clark выпускает гигиенические средства для детей под хорошо известным брендом Huggies, быстро ставшим популярным на территории Украины. Именно данный производитель первым предложил застежки-липучки, задний кармашек для жидкого стула младенцев, начал использовать воздухопроницаемые материалы, предложил модели для плавания. Несмотря на постоянно повышение качества, многие мамы остаются недовольными после использования подобных изделий. Предлагаем познакомиться с основными преимуществами и недостатками продукции данного производителя, чтобы вы могли их сопоставить между собой.

Преимущества

Высокое качество изготовления является важным достоинством подгузников. К их преимуществам также относят:

1. Гипоаллергенность, так как производитель отказался от использования отдушек, кремов и лосьонов. Малыш длительное время может находиться в подгузнике, не испытывая дискомфорта.

2. Большой ассортимент. На https://babyshop.ua/ukhod-i-gigiena/podguzniki представлен широкий модельный ряд изделий, отличающихся по анатомическому строению. Это позволяет подобрать подходящий вариант практически для каждого ребенка.

3. Комфортная посадка. У подгузников характерная треугольная форма, делающая их ношение комфортным и удобным. Они плотно прилегают к телу, не вызывая ощущения сжатости.

4. Застежки-липучки характерной закругленной формы. Производитель позаботился о том, чтобы малыш в процесс ношения не расстегнул застежку сам, так как она плотно прилегает к изделию и не торчит.

5. Хорошая впитывающая способность, позволяющая подгузнику быстро поглотить жидкость и оставить ее внутри. Специальные впитывающие каналы не позволяют жидкости вытечь наружу. Для мальчиков и девочек у каналов предусмотрены различные направления.

6. Мягкая внутренняя поверхность.

7. Трехслойная конструкция из дышащих материалов.

8. Индикатор влаги, сигнализирующий о заполняемости изделия.

Существует множество других достоинств, например, доступность и широкое распространение. Производитель постоянно совершенствует продукцию, предлагая модели с красочным оформлением.

Недостатки

При большом количестве очевидных преимуществ существуют некоторые недостатки, на которые стоит обратить внимание. К таковым относят:

· маломерность, при ориентире на середину весового диапазона;

· плотное прилегание пояска и резиночек на пухленьких детках;

· протекание подгузников в ночное время из-за особой анатомической формы;

· сильное увеличение в размерах в процессе ношения;

· появление характерного запаха из-за отказа производителя от использования отдушек.

Насколько перечисленные недостатки подгузников Huggies являются существенными сказать сложно. При правильном выборе размера и своевременной замене можно не опасаться перетягивания ножек или дискомфорта в процессе ношения. Насколько анатомическая форма подходит вашему ребенку можно будет увидеть сразу после начала использования.

*На правах рекламы




Зараз читають