Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Современные возможности косметологии

В косметолога

Каждая женщина мечтает быть красивой. К счастью, современные возможности косметологии позволяют улучшить внешность каждого человека безопасно и без боли.

Огромной популярностью у женщин пользуется контурная пластика губ, ведь красивые, пухлые, сексуальные губы у каждого из нас ассоциируются с молодостью и привлекательностью. Контурная пластика губ проводится с помощью современных и безопасных филлеров. Филлер представляет собой наполнитель для коррекции губ, разработанный на основе гиалуроновой кислоты. Иногда в качестве филлера применяют собственный жир клиента, но чаще всего это препараты на основе гиалуроновой кислоты. Эта кислота безопасна, гипоаллергенна, так как вырабатывается нашим собственным организмом. Негативные аллергические реакции на введение филлера встречаются крайне редко, они могут возникать, если в составе есть лидокаин, и человек испытывает аллергию именно на это вещество.

Благодаря контурной пластике можно убрать или скорректировать асимметрию, увеличить тонкие губы, сделать форму губ более гармоничной и привлекательной, скорректировать недостатки формы после аварий и повреждения губ. Контурная пластика губ — это наиболее быстрый и простой способ сделать губы привлекательными. Увеличение губ гиалуроновой кислотой направлено не только на изменение формы, но и на увлажнение губ. Некоторые женщины, которые раньше не делали контурную пластику, переживают, что их губы будут слишком большими и неестественными. Важно понимать, что инъекция в объёме 1 мл дает лишь увлажнение и разглаживание формы губ, поэтому после первой процедуры губы становятся более увлажненными, гладкими, и привлекательными. Чтобы добиться объема, обычно нужно повторить процедуру через 2-3 месяца, чтобы скорректировать форму и получить желаемый размер.

Также современная косметология позволяет удалить сосудистые звёздочки безболезненно и безопасно. Для этого применяются лазерные технологии. Удаление сосудистых звездочек диодным лазером направлено на устранение внешних сосудистых дефектов и красноты. Эта процедура безопасна, потому что под воздействием лазерного импульса сосуд просто склеивается у поверхности кожи, он не может больше кровоснабжаться и пропадает. Удаление сосудов обычно проводится курсом из двух или четырех процедур, что дает возможность полностью избавиться от проблемы. Уже после первого сеанса пациент косметолога замечает значительные изменения и улучшения внешнего вида кожи.

*На правах рекламы




Зараз читають