Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Обзор лучших шампуней Orising

Зволоження волосся

Косметика компании Orising – это уходовые средства, предназначенные для профессионального устранения проблем волос и заболеваний кожи головы. Особенностью бренда выступает использование только натуральных компонентов, что исключает развитие аллергических реакций.

Информация о компании

Начиная с 1963 года (открытие офиса в Вероне), продукция бренда Orising заслуживает положительные отзывы у врачей и рядовых потребителей. В более, чем 40 странах по всему миру, косметику итальянской компании считают оптимальным вариантом, направленным на восстановление волос у мужчин и женщин.

Обширный ассортимент регулярно обновляется, но качество и приверженность семейным традициям остается неизменным признаком профессиональной косметики бренда Orising.

Шампуни Orising: особенности и состав

Особенностью косметической продукции выступает грамотное сочетание натуральной основы с компонентами, в разработке которых принимают участие ведущие специалисты. Применение профессиональных шампуней, при условии правильного выбора, демонстрирует длительный эффект.

Каталог шампуней Orising по ссылке https://profistyle.in.ua/category/shampuni/vender_orising помогает подобрать оптимальное решение в зависимости от типа волос и сложности проблемы. Дополнительно в каталоге представлены маски, бальзамы и лосьоны, использование которых позволяет ускорить достижение показательного эффекта.

ТОП-3 популярных шампуня Orising

Среди популярных шампуней (по оценкам потребителей и экспертов) можно выделить:

  • фитоэссенциальный шампунь против выпадения Orising H.G.System;
  • фитоэссенциальный шампунь для сухих волос с маслом арганы Orising;
  • фитоэссенциальный шампунь против перхоти Orising Antiforfora.

Теперь подробнее о каждом продукте.

Фитоэссенциальный шампунь против выпадения Orising H.G.System содержит в составе кокосовое масло, экстракт календулы и овес. Масло кокоса помогает в восстановлении мягкости и шелковистости волос за счет увлажнения и питания клеток, рассчитанном на долгосрочную перспективу. Экстракт календулы, обладая антисептическим действием, защищает кожу головы от бактерий. Овес помогает снять раздражение, предотвращая вред от внешних факторов.

Дополнительно в состав включен гидролизированный шелк, придающий волосам привлекательность и объем.

Фитоэссенциальный шампунь для сухих волос с маслом арганы Orising – это отличное решение для обезвоженных волос, лишенных жизненной силы. Регулярное применение помогает бережно смыть загрязнение, обеспечивая дополнительный уход коже головы.

В состав входит:

  • хвощ полевой (насыщение волос минералами);
  • аргановое масло (стимулирует рост, придает мягкость, шелковистость);
  • экстракт березовых листьев (демонстрирует антисептический эффект и помощь в лечении себореи);
  • хелиогенол (специальный компонент, обеспечивающий стойкость цвета окрашенным волосам).

Как результат, использование шампуня с фито-экстрактами облегчает расчесывание волос, повышает их плотность, насыщая полезными микроэлементами.

Применение фитоэссенциального шампуня против перхоти Orising Antiforfora помогает эффективно смыть загрязнения, остатки стайлинга и сальные выделения, одновременно нормализуя водный баланс в клетках.

Особенности состава:

  • протеины шелк (придают волосам здоровый вид);
  • каштан (помогает избавиться от перхоти);
  • ирландский мох (защищает от бактерий и микробов);
  • репейник (защищает от выпадения волос, стимулируя рост и оздоровление).

Использование профессионального шампуня направлено на снижение воспаления кожи головы, параллельно обладая успокаивающим эффектом.

*На правах рекламы