Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Концерты на воде в Bakkara River Party. Идеальное спасение от летней жары!

Bakkara River Party

Bakkara River Party – это уникальная локация для проведения различных шоу и концертов, аналогов которой нет в Украине. Большая сцена, оснащенная современным звуковым и световым оборудованием, расположена прямо на реке. Здесь царит прохлада, в которой летом нуждается каждый, а зрительский зал – это ряды балконов комфортабельного отеля, расположенного прямо на берегу. Сейчас, когда социальное дистанцирование имеет большое значение, такое креативное решение – просто находка для проведения различных мероприятий. Качественный звук, отличная видимость, великолепная кухня и сервис отеля – что может быть лучше для проведения прекрасного вечера?

Выбирайте мероприятие и бронируйте номер в отеле Bakkara прямо сейчас!

ДИСКОТЕКА 90-Х

7 августа 2021 г.

Многие помнят, какой разрывной и зажигательной была музыка в 90-х годах ХХ столетия. А те, кто не помнят, могут узнать это, посетив ярчайшее событие в Bakkara River Party. Окунуться в ностальгию, услышать любимые хиты, поучаствовать во флешмобах и розыгрышах ценных призов, а также потанцевать под ритмы, сопротивляться которым просто невозможно, вы сможете, посетив это мероприятие. Диджеи, кавер-бэнд, и ведущий Константин Кораблев ждут вас! Не пропустите это событие – вы точно не пожалеете!

Купить билеты можно тут https://kontramarka.ua/ru/diskoteka-h-69130.html

НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ

14 августа 2021 г.

Каждое ее выступление – это настоящее событие. Кажется, внутри у Натальи Могилевской находится атомный реактор с неиссякаемым запасом энергии. Она невероятно трудолюбива, бесконечно талантлива, умеет приспосабливаться к изменчивым музыкальным трендам, при этом не теряя своего собственного стиля. Уже не одно десятилетие певица радует своих поклонников все новыми и новыми песнями, многие из которых неизменно становятся хитами. В арсенале Натальи Могилевской 10 полноценных альбомов, множество наград, в том числе звание «Лучшей певицы Украины», она обладает прекрасным чувством юмора и великолепным голосом. Не стоит упускать возможность своими глазами увидеть и почувствовать всю мощь энергетики, которая будет исходить от артистки во время концерта!

Купить билеты можно тут https://kontramarka.ua/ru/natalia-mogilevska-69150.html

ИРИНА ФЕДИШИН

22 августа 2021 г.

Ее песни используют в качестве рингтона миллионы людей, ее исполнение завораживает, она вдохновляет. Ирина Федишин – это не просто исполнительница современных песен с вкраплениями украинских народных мотивов, она настоящий символ современной украинской эстрады. Неспроста многие ее песни занимают первые строчки в различных музыкальных хит-парадах, ведь нежная и хрупкая певица умеет достучаться до любого сердца благодаря простым и таким жизненным текстам.

В этот вечер вы услышите:

  • Там де ти
  • Білі троянди
  • Лише у нас на Україні
  • Малесенькі долоньки
  • Червона калина

Купить билеты можно тут https://kontramarka.ua/ru/irina-fedisin-69147.html

*На правах рекламы




Зараз читають