Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Прозрачные пакеты с липкой лентой: удобство и универсальность

Среди производителей продукции, реализаторов товаров в последнее время большой популярностью пользую прозрачные пакеты с липкой лентой.

Среди производителей продукции, реализаторов товаров в последнее время большой популярностью пользую прозрачные пакеты с липкой лентой. Пакеты полипропиленовые отлично защищают содержимое от воздействия факторов окружающей среды, что позволяет сохранить качество, внешний вид и свойства изделий. При этом пакетики для упаковки обладают эстетичным внешним видом, за счет чего возрастает товарная привлекательность любого изделия. Выгодно купить их можно на сайте компании “ТЕРА ПЛАСТ”: https://teraplast.com.ua/g13195297-pakety-polipropilenovye.

Сферы применения пакетов с липкой лентой

Чаще всего прозрачными пакетами с липкой лентой пользуются курьерские службы. Это обусловлено универсальностью упаковки, которая подходит для всего. Основными сферами применения пакетов пропиленовых являются:

 

  • фасовка продуктов питания, сладостей, кондитерских изделий; 
  • хранение деталей, фурнитуры, украшений и прочих мелких товаров;
  • запаковка одежды, чулочно-носочной продукции, текстиля. 

 

Это далеко не полный перечень возможных вариантов применения пакетиков для упаковки. Прозрачный материал открывает доступ к содержимому, поэтому изделия популярны для фасовки специй, приправ, чая, кофе и прочих весовых продуктов. Производители хенд-мейд изделий часто пользуются для оформления товаров перед продажей пакетами с липкой лентой. Практичная, эстетичная упаковка повышает товарную привлекательность любой продукции, чем пользуются не только крупные производители, но и частные мастера. 

Виды пакетов полипропиленовых с липкой лентой

Отличными эксплуатационными качествами обладает полипропилен. Пакеты могут быть изготовлены не только стандартного типа, но и с такими конструкционными особенностями:

  • с пробивными отверстиями;
  • с еврослотом;
  • с клапаном. 

В зависимости от назначения, а также разновидности содержимого полипропилен может быть плотностью 20-40 мкм. На поверхность прозрачных пакетов с липкой лентой можно нанести логотип или иной вид брендирования, для чего используется палитра из 8 основных цветов. Важно правильно подобрать размер упаковки, чтобы обеспечить герметичность. При правильном использовании пакетики для упаковки надежно защищают от пыли, грязи, влаги и прочих негативных факторов окружающей среды.

*На правах рекламы




Зараз читають