Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Новинки итальянского бренда Premiata

Premiata

Premiata – это популярный итальянский бренд, который успел завоевать широкую аудиторию в сегменте люкс. Предложен широкий выбор стильной обуви https://premiata.diforte.ua/. Она подходит не только для мужчин, но еще и для женщин. Можно подобрать вариант для прогулок, подхода на работу или свидание. При аккуратном обращении модная обувь от Премиата никак не теряет свой товарный вид, выглядит дорого, стильно и приносит сплошное удовольствие.

История возникновения бренда Premiata

Эта компания существует на модном рынке уже более ста лет. Опыта в изготовлении практичной и непревзойденной по качеству итальянской обуви действительно много. Сейчас этот производитель находится в авангарде трендов. Он постоянно экспериментирует с дизайнами, материалами.

Бренд Premiata выпускает ботинки и кроссовки в стиле ретро. Этим он отличается от конкурентов. Цветовая палитра разнообразная.

С 1980 года руководит фирмой Грациано Мацца. В интервью он говорит о том, что любит выходить за границы нормального, поэтому вся обувь Премиата такая стильная и необычная.

Обувную мастерскую в коммуне Италии Наццарено Мацца открыл еще в 1885 году. Тогда весь регион занимался изготовлением обуви и получал материалы из Анконы. Все модели создавались вручную и это искусство привело немало постоянных клиентов.

Дизайнер прикладывал много усилий, уделял внимание деталям, экспериментировал с отделкой материалов и обработкой, обучал новых сотрудников мастерской.

В 1960-ом фабрика расширилась до большого производства и после этого поворотного момента Грациано Мацца стал главой компании. Он посчитал, что пора отойти от классических моделей и кардинально изменил направление. Мужчина вступил в семейный бизнес всего в 21 год и тогда он индустриализировал его.

Официально бренд Premiata зародился в 1991 году, когда вышла первая коллекция дерби и оксфордов без шнурков. Многие бренды обратили внимание на такое новшество и начали выпускать что-то похожее. До сих пор дизайнер выходит за рамки классической моды.

Новинки класса люкс Premiata

В 2022-ом году модный дом Премиата решил выпустить винтажные кроссовки. Это не первая попытка, но на этот раз покупатели получат функциональную осеннюю и зимнюю трекинговую обувь. В линейке можно заметить не только белые, черные, но и разноцветные модели. Представленные кроссовки массивные и отличаются винтажными силуэтами, вдохновленными восьмидесятыми.

За основу дизайнер взял уже знаменитую на весь мир коллекцию Sharky. В этом году вышло сразу несколько обновленных вариантов. Сезонная капсульная коллекция отличается наличием яркого принта на подошве. Также стоит отметить хищные змеиные, грациозные леопардовые принты и минималистичный рисунок зебры. Все это тоже присутствует непосредственно на подошве.

Новинки Премиата отличаются от привычной моды своей прогрессивностью, необычной формой, объединением животных принтов и винтажа.

*На правах реклами




Зараз читають