Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Женские трусы из хлопка: привлекательность или только удобство?

Жіночі труси

«100% хлопок», эта отметка стала своеобразным знаком качества и приоритетом при выборе нижнего белья. Хлопковые женские трусы-плавки, боксеры и хипстеры являются наиболее популярными в категории ежедневного белья. Если вы не знаете, где в Украине купить женские трусы по оптовым ценам, загляните в каталог интернет-магазина Indena: https://indena.com.ua/g4019883-zhenskie-hlopkovye-trusy.

Преимущества белья из 100% хлопка

Отметка «100% хлопок» предполагает, что перед нами абсолютно натуральная ткань, изготовленная из волокон хлопчатника. Широкое распространение материал получил благодаря безопасности и экологичности. Хлопок не вызывает аллергических реакций даже на чувствительной коже.

Тактильно 100% хлопок легкий, мягкий и приятный. Именно поэтому из него отшивают не только трусики, но и целые наборы для сна, состоящие из комбинации, шортиков и халата.

100% хлопок неприхотлив в уходе, при соблюдении рекомендаций достаточно долго сохраняет форму. Из натуральной ткани чаще отшивают свободные модели белья, которые не имеют плотного прилегания.  

Дизайн хлопковых женских трусов-плавок

Мнение о том, что хлопковое белье исключительно утилитарно и не может быть привлекательным ошибочно. Хлопок отлично комбинируется с декоративным кружевом, это позволяет сделать женские трусы-плавки более оригинальными и женственными. Оттенок кружева подбирается под основной цвет или же дублирует тон принта. Легко и по-девчачьи выглядит цветочный принт мильфлер с пастельным кружевом, более сдержанно однотонные модели бежевого и черного цвета.     

Помимо объемного кружева хлопковые женские трусы-плавки могут декорироваться вставками мягкой сетки, дополняться бантиками из атласа. Все это делает удобное и функциональное нижнее белье более привлекательным.

Если для пошива трусов-плавок женских можно использовать исключительно натуральный хлопок, то такие фасоны, как танга, стринги и бикини требуют эластичности ткани. В этом случае используют комбинацию хлопка и спандекса, последний добавляется в количестве 5-8%. Такое белье имеет более облегающую посадку, поэтому может декорироваться замысловатым переплетениями и сложными вырезами.

Трендом сезона стало белье с тонкой вышивкой, которая может быть контрастной или в тон фону. Последний вариант создает необычную, слегка уловимую фактуру. 




Зараз читають