Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Особенности выбора пинцета Vetus: преимущества и разновидности

Vetus

Качественное выполнение процедуры наращивания ресниц во многом зависит от мастера – от его профессионализма, используемых инструментов и расходных материалов. Огромное влияние на итоговый результат оказывает именно рабочий инструмент специалиста, в том числе, пинцет для ресничек.

Среди большого разнообразия, представленного на рынке, особенно востребованными являются пинцеты Vetus. Какие они бывают? В чем преимущество данного инструмента лашмейкера? Об этом поговорим более подробно в нашей статье.

Особенности и преимущества пинцетов

Торговая марка Vetus достаточно известна не только в Швейцарии, но и за ее пределами. Продукция производителя сочетает в себе множество преимуществ, которые выделяют пинцеты этого бренда среди аналогичных материалов иных брендов:

  • швейцарское качество;
  • доступная стоимость;
  • полное смыкание кончиков инструмента, что позволяет эффективно захватывать даже самые маленькие реснички;
  • прочность;
  • долговечность;
  • наличие антимагнитного покрытия;
  • эргономичная форма;
  • безопасность;
  • легкость.

С инструментом очень удобно работать, так как он правильно лежит в руке мастера, не притягивает соринки, которые могут мешать выполнению процедуры. Стоимость пинцетов доступна абсолютно каждому лашмейкеру: от начинающего мастера до профессионала с большим количеством клиентов. Оценивая долговечность инструмента, точность и качество работы с ним, можно смело утверждать, что цена пинцета Vetus является приемлемой и низкой.

Разновидности пинцетов этого бренда

Индустрия косметологических услуг развивается достаточно стремительно – ежедневно совершенствуются расходные материалы и инструменты, что позволяет оказывать услуги на высоком уровне. Торговая марка Vetus регулярно работает над расширением и усовершенствованием ассортимента.

В наше время компания предлагает специалистам по наращиванию ресниц универсальные модели пинцетов, идеально подходящие для выполнения процедуры разными методиками. Кроме того, в коллекции бренда представлены также и уникальные изделия. Купить мастера могут:

  1. Прямые.
  2. Изогнутые.
  3. Г-образные.
  4. L-образные, а также иные разновидности.

В процессе выбора пинцета важно учитывать технологию наращивания ресничек, которую использует специалист. Таким образом можно идеально подобрать инструмент, который будет эффективно выполнять собственную функцию в течение длительного времени, помогая создавать красивый выразительный взгляд.

*На правах рекламы




Зараз читають