Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

Какую верхнюю одежду предлагает носить Bogner этой зимой

Бонгер

Марка Bogner https://bogner.diforte.ua/ обрела всемирную известность благодаря качественным курткам. Сейчас этот бренд считается одним из самых лучших и успешных. Он занимает отдельную нишу непосредственно в области спортивной моды. Важно обратить внимание на то, что эта компания – семейное предприятие. Ее основали Мария и Вилли Богнер. Вообще история фирмы началась более 80 лет назад, и она сейчас до сих пор продолжается. Известно, что этой фирмой управляет младший сын бывших глав и его жена по имени Соня. Преимущественно компания ориентируется на лыжную моду, но найти в ассортименте можно куртки не только для активных занятий спортом, но и для повседневной носки по городу.

Дубленки

Если не хочется носить шубу или на нее не хватает выделенного бюджета, то можно приобрести дубленку Bogner. Это идеальная альтернатива, которая не менее актуальна в этом сезоне, чем эко-шуба. Дизайнер уже выпустил несколько вариантов. Они все объемные, длинные, разноцветные или просто цветные, контрастные, эффектные, еще отдельно стоит выделить оранжевые и розовые шубы, поскольку в этом году они считаются трендовыми. Фасоны никак не ограничиваются. Это может быть, как приталенная, так и оверсайз модель. Нет никаких правил и для фурнитуры. Модный дом одинаково использует, как молнию, так и пуговицы или даже липучки.

Накидки и пончо

Если зима относительно теплая, то женщины могут задуматься и о таких вариантах. Подобная верхняя одежда делает образ более загадочным, добавляет ему шарма. Если хочется выглядеть со вкусом и актуально, то точно стоит подумать про покупку накидки или пончо. Если говорить о трендах, то в этом сезоне нужно отдельное внимание уделить декору в виде бахромы или принтам, напоминающим визуально монограммы. Именно такие вариации как раз и предлагает Богнер.

Бомберы

Несмотря на то, что этот дизайнер практически у всех ассоциируется с горнолыжными куртками, он выпускает и облегченные варианты. Так, есть в линейке новые модели бомберов. Это одна из самых популярных моделей не только среди женщин, но и среди мужчин. Особенность – наличие манжетов внизу и на рукавах. На этот раз модный дом решил удивлять тем, что он добавил бомберам утеплитель из овчины, а еще меховой декор и кожаные вставки. Предложено большое количество разных оверсайз и мягких моделей.

Дутая куртка-пуховик

Если настало время утепляться, то без такой верхней одежды точно не обойтись. Она отличается практичностью, удобством. Дутая куртка в виде пуховика подходит, как молодым, так и взрослым. В этом году лучше всего обращать внимание на такую длину, как миди и макси. Короткие модели уже не в моде, плюс и ходить в одежде будет значительно теплее. Это обязательно должен быть стиль оверсайз без мехового декора. В идеале куртка может быть или яркой, или пастельной, важно, чтобы она являлась стеганой. Это самые главные тренды, которых нужно придерживаться при выборе пуховика. 

*На правах рекламы




Зараз читають