Жіночий журнал Lady Health про красу і здоров'я

New Life клиника в Киеве

Лікарка

Выбор реабилитационного центра для наркозависимых – ответственный и щепетильный момент. Медучреждение должно не только соответствовать основным требованиям клиентов, но и использовать современные и действенные методики лечения, предоставлять гарантии положительного результата. В первую очередь стоит определиться со статусом медицинского заведения. Это может быть частный центр с платной реабилитацией или бесплатное государственное учреждение. Преимуществом частных заведений является наличие прайс-листа с ценами, детального описания услуг. Приобретая пакет услуг, клиент может быть уверен, что туда входит необходимый комплекс мероприятий. Именно поэтому многие предпочитают платное лечение, имеющее высокое качество.

Преимущества частных центров для лечения алкоголизма и наркомании

Особенностью платных клиник является работа с больными до наступления стойкой ремиссии и возвращения к полноценной жизни. Также частные центры реабилитации имеют следующие преимущества:

  1. Доброжелательность. Персонал вежливо и корректно относится к каждому пациенту. При этом наличие укоров, неприязни и жалости исключено.
  2. Комфортные условия. Зависимых размещают в удобных комнатах, которые абсолютно не похожи на классические палаты с неприятным запахом медикаментов.
  3. Гибкий подход. Для каждого пациента персонально подбирается план лечения. При этом обязательно учитывается физическое и психоэмоциональное состояние, а также наличие хронических заболеваний.
  4. Проведение диагностики. Это важная процедура, которая необходима для выявления патологий, возникших из-за употребления алкоголя, наркотических веществ.
  5. Врачи высокой квалификации. На протяжении всего курса общение происходит исключительно с опытными врачами.
  6. Контроль состояния пациентов на протяжении длительного срока. Это очень важно для своевременного проведения терапии в случае рецидива.
  7. Современные методики лечения. В клиниках применяют эффективные варианты реабилитации.
  8. Конфиденциальность. Информация о клиентах никуда не распространяется.

New Life клиника сочетает все вышеперечисленные преимущества. Клиентам не придется менять место жительства, боясь огласки. Наши пациенты смогут полноценно жить в родном городе. При этом медицинские работники оперативно окажут помощь в психотерапии для наркозависимых. Для получения направления на сеанс психотерапии позвоните нам и запишитесь на первичную консультацию.

*На правах рекламы




Зараз читають