Categories: Статті

Какую верхнюю одежду предлагает носить Bogner этой зимой

Марка Bogner https://bogner.diforte.ua/ обрела всемирную известность благодаря качественным курткам. Сейчас этот бренд считается одним из самых лучших и успешных. Он занимает отдельную нишу непосредственно в области спортивной моды. Важно обратить внимание на то, что эта компания – семейное предприятие. Ее основали Мария и Вилли Богнер. Вообще история фирмы началась более 80 лет назад, и она сейчас до сих пор продолжается. Известно, что этой фирмой управляет младший сын бывших глав и его жена по имени Соня. Преимущественно компания ориентируется на лыжную моду, но найти в ассортименте можно куртки не только для активных занятий спортом, но и для повседневной носки по городу.

Дубленки

Если не хочется носить шубу или на нее не хватает выделенного бюджета, то можно приобрести дубленку Bogner. Это идеальная альтернатива, которая не менее актуальна в этом сезоне, чем эко-шуба. Дизайнер уже выпустил несколько вариантов. Они все объемные, длинные, разноцветные или просто цветные, контрастные, эффектные, еще отдельно стоит выделить оранжевые и розовые шубы, поскольку в этом году они считаются трендовыми. Фасоны никак не ограничиваются. Это может быть, как приталенная, так и оверсайз модель. Нет никаких правил и для фурнитуры. Модный дом одинаково использует, как молнию, так и пуговицы или даже липучки.

Накидки и пончо

Если зима относительно теплая, то женщины могут задуматься и о таких вариантах. Подобная верхняя одежда делает образ более загадочным, добавляет ему шарма. Если хочется выглядеть со вкусом и актуально, то точно стоит подумать про покупку накидки или пончо. Если говорить о трендах, то в этом сезоне нужно отдельное внимание уделить декору в виде бахромы или принтам, напоминающим визуально монограммы. Именно такие вариации как раз и предлагает Богнер.

Бомберы

Несмотря на то, что этот дизайнер практически у всех ассоциируется с горнолыжными куртками, он выпускает и облегченные варианты. Так, есть в линейке новые модели бомберов. Это одна из самых популярных моделей не только среди женщин, но и среди мужчин. Особенность – наличие манжетов внизу и на рукавах. На этот раз модный дом решил удивлять тем, что он добавил бомберам утеплитель из овчины, а еще меховой декор и кожаные вставки. Предложено большое количество разных оверсайз и мягких моделей.

Дутая куртка-пуховик

Если настало время утепляться, то без такой верхней одежды точно не обойтись. Она отличается практичностью, удобством. Дутая куртка в виде пуховика подходит, как молодым, так и взрослым. В этом году лучше всего обращать внимание на такую длину, как миди и макси. Короткие модели уже не в моде, плюс и ходить в одежде будет значительно теплее. Это обязательно должен быть стиль оверсайз без мехового декора. В идеале куртка может быть или яркой, или пастельной, важно, чтобы она являлась стеганой. Это самые главные тренды, которых нужно придерживаться при выборе пуховика.

*На правах рекламы

Цікаві статті

Визначення рівнів імуноглобулінів

Імуноглобуліни відіграють ключову роль в імунній системі організму. Це білки, що виробляються специфічними плазматичними клітинами,…

28 Лютого, 2024

Рак порожнини носа і навколоносових пазух

Рак у порожнині носа або навколоносових пазухах на ранніх стадіях зазвичай не викликає жодних ознак…

28 Лютого, 2024

Лазерна Дерматологія – нові можливості в медицині

Дерматологія передбачає дослідження, вивчення, діагностику та лікування будь-яких захворювань шкіри та шкірних придатків, волосся і…

23 Грудня, 2023

Ударно хвильова терапія в ортопедії та травматології

Ударно хвильова терапія в ортопедії та травматології Ударно-хвильова терапія скорочено (УХТ) – це вплив на…

11 Грудня, 2023

Омолодження шкіри за допомогою Екзосом: новітні технології у сфері краси

В останні роки науковці та фахівці у галузі краси вдосконалюють технології омолодження шкіри, намагаючись знайти…

21 Листопада, 2023

Основи зимового догляду за нігтями та руками

Взимку наші руки особливо вразливі до агресивних факторів зовнішнього середовища. Низькі температури, різкі коливання вологості,…

3 Листопада, 2023