Categories: Статті

Идем к стоматологу: почему стоит обратиться в Lux Dentica

Если у вас начали болеть зубы, пора к стоматологу. Lux Dentica – высокий уровень комфорта в лечении зубов, ЛЮКСДЕНТИКА – то место, где вам точно помогут. Это достойная клиника, лечение в которой будет качественным, безболезненным и максимально быстрым. Lux Dentica работает на рынке уже 16 лет, в ней трудятся 28 врачей высокой квалификации.

Lux Dentica: клиника, где работают профессионалы

Тут трудятся настоящие специалисты, которые интересуются своими клиентами. Вас обязательно спросят о наличии хронических заболеваний, зададут вопросы об общем состоянии здоровья, поинтересуются, нет ли аллергии на разные лекарственные средства.

В кабинетах соблюдается идеальная чистота. Врачи – разумеется, в масках и перчатках. Перед работой все инструменты обрабатываются. У специалистов много дипломов и сертификатов, подтверждающих их высокий уровень профессионализма. Хорошие стоматологи – еще и отличные психологи. Для них характерны спокойствие, аккуратность и вежливость, даже манера общения вызывает у клиентов доверие.

Поспешно диагноз ставиться не будет – сначала пациента полностью обследуют, сделают рентгеновские снимки. Клиника оснащена по последнему слову техники – тут есть самая разная аппаратура для быстрого и безболезненного лечения зубов. В очередях сидеть нет необходимости – на прием можно записаться по телефону.

Lux Dentica: какие услуги предоставляются в клинике

Поговорим об услугах, которые предоставляют профессионалы:

  • Терапевтическая стоматология. У многих людей есть кариес и другие проблемы с зубами. Лучше диагностировать подобные проблемы на ранних этапах, в таких случаях вылечить болезнь будет значительно проще. Удаление зубного камня, фторирование зубов, лечение пародонтита – спектр услуг обширный.
  • Ортодонтическая стоматология. Если с прикусом есть проблемы или зубы стоят неровно, стоит обратиться в Lux Dentica, здесь вашу улыбку помогут сделать идеальной. Врач поможет определиться с подходящей брекет-системой.
  • Ортопедическая стоматология. Протезирование зубов и установка коронок в Lux Dentica выполняются на высшем уровне, никаких проблем с имплантатами в дальнейшем не будет.
  • Хирургия. Некоторые зубы можно только удалить. Опытные врачи легко справятся с этой задачей.

Оказываются услуги и детям. Юные пациенты требуют к себе особого подхода, о чем прекрасно знают специалисты Lux Dentica. Специалисты с легкостью решат проблемы – благодаря большому опыту любая операция выполняется быстро.

*На правах рекламы

Цікаві статті

Визначення рівнів імуноглобулінів

Імуноглобуліни відіграють ключову роль в імунній системі організму. Це білки, що виробляються специфічними плазматичними клітинами,…

28 Лютого, 2024

Рак порожнини носа і навколоносових пазух

Рак у порожнині носа або навколоносових пазухах на ранніх стадіях зазвичай не викликає жодних ознак…

28 Лютого, 2024

Лазерна Дерматологія – нові можливості в медицині

Дерматологія передбачає дослідження, вивчення, діагностику та лікування будь-яких захворювань шкіри та шкірних придатків, волосся і…

23 Грудня, 2023

Ударно хвильова терапія в ортопедії та травматології

Ударно хвильова терапія в ортопедії та травматології Ударно-хвильова терапія скорочено (УХТ) – це вплив на…

11 Грудня, 2023

Омолодження шкіри за допомогою Екзосом: новітні технології у сфері краси

В останні роки науковці та фахівці у галузі краси вдосконалюють технології омолодження шкіри, намагаючись знайти…

21 Листопада, 2023

Основи зимового догляду за нігтями та руками

Взимку наші руки особливо вразливі до агресивних факторів зовнішнього середовища. Низькі температури, різкі коливання вологості,…

3 Листопада, 2023