Categories: Статті

Женские мини-платья: тренды 2022

Для летнего женского гардероба мини платья это must have. Как минимум, потому что это уже готовый образ, который достаточно дополнить подходящей обувью и аксессуарами. Летом не нужно думать о подходящих колготках, кардиганах, куртках и так далее. Достаточно ориентироваться в модных трендах, чтобы платье мини смотрелось на вас как на модели с обложки глянцевого журнала. Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам сориентироваться.

Платья с пышными рукавами

В сезоне лето-осень 2022 года очень актуальны короткие мини платья с пышными рукавами. Они выделяют вас из толпы и красиво подчеркивают достоинства фигуры. Платья с пышными рукавами идеально подойдут девушкам с фигурой типа груша, которым нужно делать акцент на верхней части тела, чтобы уравновесить низ. Этот фасон актуален на вечерние выходы и различные торжественные мероприятия, потому что он смотрится слегка аристократично и дорого, в хорошем смысле слова. Что касается цвета, лучше отдавать предпочтение монохромной цветовой гамме. Особенно красиво смотрятся черные и бежевые платья с пышными рукавами из сетчатого материала.

Платья оверсайз

Тренд на оверсайз актуален уже много сезонов подряд и в 2022 году он не собирается сдавать своих позиций. Стильные и красивые короткие платья оверсайз подчеркивают стройность ног и визуально делают силуэт более хрупким. Он подойдет девушкам, которые хотят скрыть животик или хотят отвести внимание от большой груди. Единственный совет: при выборе платьев оверсайз внимательно следите за тем, чтобы были открыты самые узкие участки рук и ног, то есть лодыжки и запястья. Есть оверсайз платья с разрезом на талии, они тоже смотрятся интересно. Здесь уже нужно ориентироваться на ваш тип фигуры.

Платья с цветами

Цветочный принт и летящие ткани — это неоспоримые символы романтики весны и новой жизни, которую так хочется начать каждым летом. В 2022 году такие платья на пике популярности, потому что все мы устали от карантинных ограничений и готовы к положительным переменам. Особенно красиво смотрится на платьях крупный цветочный принт, мелкий сейчас не так актуален. Что касается длины, обратите внимание на платья мини или миди. Если есть разрезы на талии или до бедра, то это тоже в тренде. Цветочный принт в 2022 году должен присутствовать в гардеробе каждой девушки, которая хочет выглядеть стильно и соответственно трендам.

Цікаві статті

Визначення рівнів імуноглобулінів

Імуноглобуліни відіграють ключову роль в імунній системі організму. Це білки, що виробляються специфічними плазматичними клітинами,…

28 Лютого, 2024

Рак порожнини носа і навколоносових пазух

Рак у порожнині носа або навколоносових пазухах на ранніх стадіях зазвичай не викликає жодних ознак…

28 Лютого, 2024

Лазерна Дерматологія – нові можливості в медицині

Дерматологія передбачає дослідження, вивчення, діагностику та лікування будь-яких захворювань шкіри та шкірних придатків, волосся і…

23 Грудня, 2023

Ударно хвильова терапія в ортопедії та травматології

Ударно хвильова терапія в ортопедії та травматології Ударно-хвильова терапія скорочено (УХТ) – це вплив на…

11 Грудня, 2023

Омолодження шкіри за допомогою Екзосом: новітні технології у сфері краси

В останні роки науковці та фахівці у галузі краси вдосконалюють технології омолодження шкіри, намагаючись знайти…

21 Листопада, 2023

Основи зимового догляду за нігтями та руками

Взимку наші руки особливо вразливі до агресивних факторів зовнішнього середовища. Низькі температури, різкі коливання вологості,…

3 Листопада, 2023